img_head
PEJABAT STRUKTURAL KESEKRETARIATAN

Pejabat Struktural Kesekretariatan

Telah dibaca : 1.837 Kali

PEJABAT STRUKTURAL KESEKRETARIATAN

 

MUJITAHID, S.H.

Tempat, Tgl Lahir : Lombok Tengah, 31 Desember 1969
NIP : 196912311993061001
Jabatan : SEKRETARIS
Pendidikan Terakhir : Univ. Islam Al-Azhar Mataram
Riwayat Jabatan :
  1. CPNS Pengadilan Negeri Praya (01 Juni 1993)
  2. Staf Pengadilan Negeri Praya (01 Juli 1994)
  3. Kepala Urusan Kepegawaian Pengadilan Negeri Praya (19 Desember 2018)
  4. Kepala Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana
    Pengadilan Negeri Praya (22 Desember 2015)
  5. Sekertaris Pengadilan Negeri Praya (01 April 2020)
  6. Sekretaris Pengadilan Negeri Selong (06 Oktober 2023)
Penghargaan :  1. SATYALANCANA KARYA SATYA XX TAHUN 2019
 

BUDIARTHO, S.IP.

Tempat, Tgl Lahir : Mataram, 25 Oktober 1981
NIP : 198110252009121005
Jabatan : KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN, ORGANISASI DAN TATA LAKSANA
Pendidikan Terakhir : S-1 Univ. Muhammadiyah Mataram 
Riwayat Jabatan :
  1. CPNS Pengadilan Negeri Selong (01 Desember 2009)
  2. Staf Pengadilan Negeri Selong (01 Juni 2011)
  3. Staf Pengadilan Tinggi NTB (06 Maret 2018) 
  4. Analis Humas Pengadilan Tinggi NTB (10 Juni 2020)
  5.  Kepala Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana Pengadilan Negeri Selong (06 Oktober 2023)
Penghargaan :
  1. SATYA KARYA SEWINDU (2019)
  2. SATYALANCANA KARYA SATYA X TAHUN (2021)
 

HASTA PRAKARSA P., S.E.

Tempat, Tgl Lahir : Sumbawa, 17 Februari 1982
NIP : 198202172006041004
Jabatan : KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN, TEKNOLOGI INFORMASI DAN PELAPORAN
Pendidikan Terakhir : - S-1 Akuntansi Univ. Merdeka Malang (2004)
Riwayat Jabatan :
  1. Staf Pengadilan Negeri Selong (01 April 2006)
  2. Staf Pengadilan Negeri Selong (01 April 2006)
  3. Staf Pengadilan Negeri Selong (01 April 2007)
  4. Kepala Sub Bagian Pengadilan Negeri Selong (27 April 2018)
Penghargaan :
  1. SATYALANCANA KARYA SATYA X TAHUN 2019
 

ROHAENI, S.H.

Tempat, Tgl Lahir : Mataram, 02 September 1980
NIP : 198009022009122003
Jabatan : KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEUANGAN
Pendidikan Terakhir : S-1 Hukum Universitas Gunung Rinjani, Mataram (2015) 
Riwayat Jabatan :
  1. Staf Pengadilan Negeri Selong (01 Desember 2009)
  2. Staf Pengadilan Negeri Selong (31 Desember 2009) 
  3. Staf Pengadilan Negeri Selong (01 Mei 2011)
  4. Bendahara Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Selong (10 Juni 2020)
  5. Kepala Sub Bagian Pengadilan Negeri Selong (08 Juni 2021)
Penghargaan :
  1. SATYALANCANA KARYA SATYA X TAHUN 2021